Холодовая Цепь
БЛОГ О ТЕРМОКОНТЕЙНЕРАХ

Доставка скоропортящихся продуктов с помощью термоконтейнеров

Как долго вы можете поддерживать оптимальную температуру продукции во время транспортировки?

Самый дешевый вариант доставки не всегда лучший. Многие люди пытаются сэкономить деньги, выбирая самый дешевый вариант доставки, в попытке снизить транспортные расходы. Но дело в том, что это может плохо послужить вашему клиенту. Некоторые покупки, особенно импульсивные покупки, требуют быстрой доставки и часто остаются перед их отправкой на ночь.

Наша линейка термоконтейнеров вместе с нашим руководством по упаковке гарантирует, что ваши товары достигают клиентов в состоянии максимальной свежести, такими как они и были упакованы.
ТКМ-30 (V=24л)
ТКМ-30 (V=24л)

Имейте в виду, что для доставки скоропортящихся продуктов является обязательным использование надлежащей термоупаковки. Чтобы скоропортящиеся продукты охлаждались в течение всего срока транзита, изоляция должна использоваться для защиты от повышенных температур окружающей среды, которые могут испортить ваши товары. Последнее, что вы хотите, это выбросить дорогие морепродукты или мясо из-за неправильной упаковки.

Для поддержания нужной температуры во время транспортировки термоконтейнеров с продукцией которая требует определённого диапазона температур, необходимо использовать аккумуляторы холода (хладоэлементы). Хладоэлементы, предварительно замороженные в холодильной камере, обеспечат оптимальный температуру при перевозке продукции.