Холодовая Цепь
БЛОГ О ТЕРМОКОНТЕЙНЕРАХ

6 Вопросов по холодовой цепи

Одна из самых больших ошибок, которые мы видим, это не проявлять должной осмотрительности при выборе партнера по холодовой цепи. Не все решения для холодовой цепи созданы одинаково, и есть много решений, которые не предлагают полномасштабные услуги.

Выбирая компанию для построения цепочки поставок, вы хотите выбрать партнера, который поможет развивать ваш бизнес и защитить целостность вашего товара.
Вот несколько вопросов, которые следует задать потенциальным партнерам, чтобы убедиться, что вы нашли правильное решение холодовой цепи для вашего бизнеса:

Какой температурный режим вы можете обеспечить?

Очень важно, чтобы ваш партнер по цепочке поставок понимал, каковы критические температуры для вашего продукта. Время также может сыграть роль в перевозке термозависимой продукции. Знание этих ключевых данных создаст для вашего продукта рецепт успеха, чтобы двигаться по сложной цепочке и достигать конечного клиента безопасным и эффективным способом.

Что вы предлагаете для поддержки ваших продуктов?

Наличие поставщика, который хорошо разбирается как в управлении температурой, так и в мониторинге температуры, дает вам возможность для решения для ваших потребностей. Если вы хотите контролировать температуру продукта, вы, скорее всего, захотите убедиться, что при транспортировке она остается в пределах допустимого диапазона. Наличие партнера по холодовой цепи, который готов помочь в внедрении и контроле на этом пути, играет важную роль в адаптации нового продукта или полностью интегрированного решения.

Какие температурные диапазоны испытывались на ваших термоконтейнерах?

Есть ли у вас информация о тестировании по сохранению температурных режимов при различных условиях? Наличие этих данных предоставит возможность для прогнозирования и построения логистических схем, при которых ваш продукт сможет достичь пункта назначения не теряя своих качеств.
Термоконтейнеры компании ООО "Холодовая Цепь" прошли валидацию и получили положительные результаты тестирования по сохранению температурных режимов при различных условиях.

У вас есть полностью интегрированное решение?

Разве не было бы идеально взглянуть на ваш общий процесс и определить способы сэкономить деньги, автоматизируя или сокращая количество шагов в вашей холодовой цепи? Наличие партнера, который знает оптимальное количество шагов, которые необходимо предпринять для завершения логистической цепочки, принесет вам пользу в долгосрочной перспективе. Это поможет вам помочь определить границы временного интервала, количество продукции и решить общие задачи в рамках вашего процесса.

Предлагаете ли вы готовые решения?

Устойчивое развитие компании неминуемо влечет за собой и увеличение расходной части. Поиск продуктов и способов их повторного использования, с помощью переработки или сокращения отходов является ключевым элементом для большинства брендов. Если у компании нет готового решения в этой области, вы можете спросить, готовы ли они работать с вами над его разработкой. Инновационные компании, которые имеют возможность настраивать и даже персонализировать решения, могут стать наиболее подходящими в качестве партнера по цепочке поставок.

Какие существуют возможности для развития?

Крайне важно, чтобы у каждого партнера цепочки поставок был план развития и улучшения своего решения. Понимание функциональности каждой части имеет решающее значение, но наличие возможности разрабатывать продукт для более индивидуального или персонализированного подхода дает вам возможность автоматизировать или оптимизировать процесс, экономя ваше время и деньги.


Ищете нового партнера по цепочке поставок?
Мы с удовольствием поговорим с вами!
Мы стремимся предоставить вам лучшее решение по управлению холодимой цепью для повышения комфорта и производительности.