Холодовая Цепь
БЛОГ О ТЕРМОКОНТЕЙНЕРАХ

Контроль температуры и влажности в фармацевтической промышленности

Перемещение лекарств и лекарств из одного учреждения в другое или из одного учреждения непосредственно пациенту является компонентом фармацевтической цепочки поставок. Продукты могут стать неэффективными или небезопасными, если они подвергаются воздействию температуры или влажности выходящему за рамки указанного диапазона.

Технология и общий рост уникальных симптомов и заболеваний расширили как исследования, так и разработки лекарств. Этот рост расширил сферу комплексной упаковки и усилий в холодовой цепочке поставок. Расширение науки, лежащей в основе этих препаратов, изменило стандарт для холодовой цепи, который раньше означал только 2-8°C, теперь есть продукты, которые должны поставляться и храниться при контролируемой температуре окружающей среды (15-25 °C), при температуре тела (около 37 °C) или при экстремально низких температурах (таких как -20 °C или криогенные диапазон. Высокий уровень влажности может привести к тому, что фармацевтические препараты поглощают влагу во время окончательной упаковки, отгрузки или хранения, что приведет к снижению и потере эффективности некоторых лекарств.

Прогнозируется, что индустрия холодильной цепи увеличится на 65% до 2022 года, поскольку чувствительные к температуре фармацевтические продукты продолжают расширяться. Производственные сети становятся все более глобальными, что добавляет еще более новую сложность в смесь. Производственные и логистические компании сталкиваются с рядом новых препятствий, создаваемых этим ростом и трудностями. Сочетание способов мониторинга фармацевтических препаратов и термического управления ими на протяжении всего их жизненного цикла защитит не только цепочку поставок, но и пациента.

ООО "Холодовая Цепь" производит индивидуальные тепловые решения, чтобы обеспечить защиту вашего бренда и безопасность вашего клиента. ООО "Холодовая Цепь" внедряет новые технологии в производство материалов из вспененного полистирола с добавлением частиц графита в гранулы сырья, что улучшает показатели теплопроводности.

Рынок холодовой цепи предлагает широкий спектр решений для мониторинга температуры, чтобы предоставить необходимые данные, необходимые для доказательства того, что ваш продукт не подвергался воздействию сред, которые могут помешать их эффективности или безопасности. Сочетание обоих этих решений обеспечивает идеальный сценарий для фармацевтических применений.