Холодовая Цепь
БЛОГ О ТЕРМОКОНТЕЙНЕРАХ

Решения для перевозок термонеустойчевой продукции

Создан для ваших нужд
ТКМ-30 ТЕРМОКОНТЕЙНЕР
Некоторые отрасли, включая фармацевтику, продукты питания и напитки, а также химические продукты, должны обеспечивать для своей продукции поддержания определенного температурного диапазона во время процесса доставки, независимо от того, длится ли он часы или дни. Именно в этих условиях используются термоконтейнеры для транспортировки и защиты груза от скачков температуры, которые сделают его бесполезным по прибытии.

Даже если вы используете рефрижераторные транспортные контейнеры, термоконтейнеры ТКМ (Холодовой Цепи) для термонеустойчевых грузов обеспечивают вашим продуктам дополнительную температурную защиту на протяжении всего процесса доставки. Эти изолированные транспортные термоконтейнеры также могут защитить ваш груз от солнечного теплового излучения и влажных осадков, когда он перемещается между грузовыми контейнерами. Помимо защиты от скачков температуры и холода, решения для термоупаковки уменьшают колебания температуры, с которыми сталкивается ваш груз, даже при более длительном времени доставки.

ООО "Холодовая Цепь" специализируется на поставках товаров для холодовой цепи и термоконтейнерах для отраслей, которые отправляют грузы, чувствительные к температуре. Наша продукция включает:

Термоконтейнеры ТКМ
Аккумуляторы холода или тепла серии АТХ.  (Хладоэлементы)


Как мне могут помочь пассивные системы тепловой защиты?

Пассивные системы тепловой защиты помогают обеспечить качество, безопасность и эффективность термочувствительных продуктов в заранее определенном диапазоне. Перед любым выбором и квалификацией пассивных систем тепловой защиты необходимо оценить как цепочку поставок, так и чувствительный к температуре продукт.

Какими свойствами улучшаются характеристики тепловой защиты?

Низкая теплопроводность и высокая отражательная способность - это свойства, улучшающие тепловые характеристики покрытия. Для низкой теплопроводности внешняя поверхность нагревается за счет поглощения излучения, конвекции или теплого воздуха, а также замедляет перенос тепла внутрь. Для обеспечения высокой отражательной способности поступающая лучистая энергия отражается, и внешняя поверхность нагревается медленно.